07.03.2011
0

Поделиться

Тантрическая техника Уробороса

Frater Nicht

Тантрическая техника Уробороса

Следующаятехника алхимическая, в ней задействованы сексуальные и эфирные энергии,которые на мой взгляд будут эффективнее, если испытывать и исследовать ее с одним или двумяпартнерами, узнавая и наслаждаясь вповседневности — вне ритуала или рабочей территории.

Приработе с эфирным телом я использую энергии своего тела настраиваясь нареализацию их в мире. Я выяснила, что источник энергии находится в основаниипозвоночника, где фокусируется тантрическая энергия кундалини. Его можноописать как шар энергии или око урагана.

Серьезноработая с тантрическими практиками, люди проводят годы пытаясь овладеть иуправлять этой энергией Кундалини, которая является источником возрождения,экстаза, абсолютной гармонии и главной синергии. Во время оргазма при обычномсексе, соприкасаясь с этой силой, но не зная, как ее использовать — ееупускают.

У меня были довольнотаки хорошие результаты, программируя себя на достижение этого состояния накаждую работу, будь то проекция мысли в чье-то сознание или перемещениепредметов посредством телекинеза.

Уроборос это символ цикличной энергии. Змея кусает себя захвост показывая, что время и энергия бесконечны и они составляют постоянныйцикл.

Смерть порождаетновое. Так же новое несет печать смерти.

Еще примеры — лунные циклы, сезоны или ночь, дающаярождение дню. (Я могу продолжать приводить примеры, но думаю вы уловили идею).

Базовое упражнение — группа, где все садятся в круг иберутся за руки на небольшое время. Затем визуализируется циркулирующая инабирающая силу энергия, пока не появится ощущение обжигающего огня в основаниипозвоночника. Далее группа представляет, как циклирующая по кругу энергиянабирает все большую силу, а в руках появляется ощущение покалывания, котороераспространяется по всему телу.

Потом визуализируют уробороса и себя самих как точкусоприкосновения рта и хвоста. Так, каждый становится механизмом, передающим энергию следующему участнику.

Каждый должен концентрироваться на одном и том же ипозволить силе пульсировать и набирать силу. Увидьте, что энергия течетфиолетовым светом по кругу, ища свой путь к источнику, двигаясь быстрее ибыстрее до возникновения устойчивого светящегося кольца.

Должен произойти оргазм, но нужно вначале набрать максимумэнергий.

Синхронные разряды от мощного потока энергии могут вызватьсокращения в теле. Но как только это произойдет, нужно сфокусироваться навзрыве энергии, ее возвращении к низу спины — для зарядки. Так образуетсярезерв энергий для следующей работы на тонком плане.

Запоминая ощущения от этой работы, вы сможете использоватьэти силы в повседневных ситуациях в отсутствии сексуальных связей.

Все это лишь слегка затрагивает то, что может бытьполучено, используя визуализацию и энергетический обмен, заряжая печати вгрупповом ритуале. Я надеюсь, вы найдете эту короткую брошюру практическимспособом для накопления ваших сил, который найден мной в процессе тантрическихработ с партнером.

В группе вы можете не пробовать эти техники, но ярекомендую вам попробовать это с вашим партнером или партнерами. Это требуетпрактики, но мне не встречались практики или ученики, которые разочаровались быв этой технике.

Пер Лиа Адье