09.02.2020
0

Поделиться

Собрание Касталии 14.02.20 НА АВТОЗАВОДСКОЙ! | Вуду и Тантра | Кали-пуджа | расписание

Дорогие друзья,

приглашаем вас посетить ближайшее пятничное собрание нашего клуба!

В эту пятницу к нам, во-первых, заглянет наш давний питерский друг Арсений Глазков, который проведёт красивейшую мистерию — КАЛИ-ПУДЖУ (все желающие могут принести красные цветы и фрукты для подношений!),
а во-вторых, приедет Арсений не один: вместе с ним, перед пуджей, выступит Папа Легба — посвящённый маг-вудуист, проходивший обучение на Гаити. Наши гости выступят с совместной лекцией «ВУДУ И ТАНТРА: две великие традиции», в ходе которой расскажут о Пути в рамках каждой из традиций, о самих учениях, о своих богах, о вопросах Любви и Смерти и многом другом. Тема афро-карибского логоса пока ещё не была раскрыта в рамках нашего проекта, поэтому мы с нетерпением ждём это столь экзотичное собрание! Не пропустите!

А в завершение вечера — наш традиционный пир, где можно будет пообщаться с гостями и членами клуба уже в неформальной обстановке.

___________

Собираемся 14 февраля в 19:00

Стоимость участия 500 руб.

АДРЕС: 1-й Автозаводский проезд, дом 4, корпус 1, БЦ «Баррель», 5-й этаж, Тренинговый центр «Артефакты». От метро 5 минут пешком.

Как всегда, будет встреча в метро с 18:40 до 18:50 на станции «Автозаводская» зелёной ветки, в центре платформы.

По любым вопросам звоните +79657059393 (Олег)

___________

Предварительное расписание:

15.02 (суббота) — концерт в «Археологии», вход свободный.
21.02 — 1) Фенрир, курс «Эфирные масла. Магический, психологический и медицинский аспекты применения», новая группа масел. 2) Тема уточняется.
28.02 — 1) Григорий Зайцев, курс «Магия камней», лекция о полихромных камнях. 2) И.А. Святополк-Четвертынский, доклад о Вавилонской ритуально-магической серии Маклу (Сожжение), некоторые примеры вербально-огненной защиты от опасных форм магии и колдовства.