24.04.2019
0

Поделиться

Собрание Касталии 26.04.19 | Магия камней | Эфирные масла

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

Приглашаем вас посетить очередное собрание нашего клуба. 

В программе: 

1) Первая лекция нового курса Григория Зайцева«МАГИЯ КАМНЕЙ».
Курс представляет собой попытку осмысления многолетней практической работы Григория с минералами и окаменелостями в контексте магии. В цикле лекций будут продемонстрированы не только популярные, но и редкие минералы, полудрагоценные и драгоценные камни, горные породы, окаменелости и т.д. Необходимость данного курсы связана во многом с тем, что магия камней по-прежнему совершенно не систематизирована, а книги соответствий (вроде Каббалы 777) выходили тогда, когда большая часть камней была вовсе неизвестна научному и оккультному миру (минералогические открытия новых видов продолжаются каждый год, а магия камней приобретает в свой арсенал всё большее и большее число минералов!). 
На первой встрече речь пойдет о курсе в целом, а также о различных окаменелостях и их возможном воздействии как на владельца, так и на его окружение. Некоторые образцы будут представлены не только на фото, но и в физическом виде.

2) Новая лекция Фенрира по ЭФИРНЫМ МАСЛАМ. На прошлых занятиях мы изучили «азбуку» (эти лекции есть в записи) и теперь приступаем к составлению сложных композиций для разных целей и задач. Любой из обсуждаемых ароматов можно будет послушать и приобрести непосредственно на собрании! 

_____ 

После лекций все желающие могут остаться на наш традиционный ПИР! 

Стоимость посещения собрания (независимо — одной или двух лекций) составляет 500 рублей. 

Специально для тех, кто начал посещать наши мероприятия недавно и ещё не запомнил дорогу к месту их проведения, организуется встреча в метро с 18:40 до 18:50 на станции «Автозаводская» зелёной ветки, в центре платформы. 

Всех остальных ждём сразу на месте, в тренинговом центре «Артефакты» по адресу: 1-й Автозаводский проезд, дом 4, корпус 1, 5-й этаж. От метро 5 минут пешком. 

Если вы заблудились, звоните руководителю проекта Олегу Телемскому по номеру +79657059393.