18.02.2019
0

Поделиться

Собрание Касталии 22.02.19

Программа собрания:

1) Долгожданная лекция Фенрира по ЭФИРНЫМ МАСЛАМ! Мы затронем магический, психологический и медицинский аспекты их применения. Точнее, в зависимости от желания большинства собравшихся, либо подробнее остановимся на одном из этих аспектов различных масел, либо коснёмся всех трёх аспектов в отношении определённого круга ароматов. В общем, лекция будет иметь довольно интерактивный характер, поэтому не упустите возможность задать свои вопросы специалисту. И да, любой из обсуждаемых ароматов можно будет послушать и приобрести!

2) ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2-го издания книги Адинатха и Сиддхешвари Джайадхар «Бхайрава-Кали-Дхарма». 

Издание представляет собой энциклопедический труд в 2-х томах, посвященный мистико-магической традиции бога Бхайравы и богини Кали. В ходе мероприятия представится возможность узнать об авторах труда, основных идеях изложенного в нем учения, а также будет освещено содержание томов книги. Издание представляет Бхишанешвари — ученица А. Джайадхара, специалист в области экстремальной психологии. 

По завершении основной части презентации гостей ждут фуршет и свободная дискуссия. Участники смогут ознакомиться с творчеством адептов Бхайрава-Кали Дхармы и пообщаться на любые интересные темы с людьми, избравшими радикальный тантризм в качестве основы и формы своего жизненного пути, а обожествление при жизни — в качестве его цели. 

Время проведения — 22 февраля 21:00-23:00

_____

Стоимость посещения первой лекции составляет 500 руб. 
Стоимость посещения презентации — БЕСПЛАТНО!

_____

Специально для тех, кто начал посещать наши мероприятия недавно и ещё не запомнил дорогу к месту их проведения, организуется встреча в метро с 18:40 до 18:50 на станции «Автозаводская» зелёной ветки, в центре платформы. 

Всех остальных ждём сразу на месте, в тренинговом центре «Артефакты» по адресу: 1-й Автозаводский проезд, дом 4, корпус 1, 5-й этаж. От метро 5 минут пешком. 

_____ 

Планируется ВИДЕОЗАПИСЬ лекции. По вопросам приобретения пишите на адрес aton93@yandex.ru с пометкой «Для Марии».