03.06.2018
0

Поделиться

Таролог

ТАРОЛОГ

Анна Тхэнн

Таролог – это проводник, готовый познакомить вас с вашими собственными, ещё непознанными глубинами, способный помочь вам осознать ваши истинные устремления, увидеть и услышать себя со стороны. С помощью рекомендаций, которые даст Анна, вы сможете скорректировать свой маршрут или наметить новый вектор движения.

Чем вам поможет расклад на Таро и какие есть варианты раскладов?

  • «Расклад лично для вас» – индивидуальный расклад, составленный под ваш конкретный запрос. Поможет проанализировать сложившуюся ситуацию, её причины, скрытые аспекты и возможные последствия (касательно любой сферы жизни, будь то отношения, карьера, личностное развитие и так далее).
  • «Годовой расклад» — подробный расклад на длительный период жизни. Позволяет понять (и при необходимости скорректировать) те процессы, которые происходят сейчас с вашей личностью и жизнью.
  • «Анализ отношений» – прогноз динамики и направления развития парных отношений. Поможет понять основные проблемы в отношениях, их задачи и потенциал. Разработать стратегии по улучшению отношений в паре или с любым интересным вам человеком. Проводится на Таро Тота или на Таро Манара (Эротическое Таро).
  • «Расклад-сказка» – маленький кусочек волшебства. Сказка, написанная для вас и о вас по уникальному раскладу.
  • «Компас» — расклад, помогающий принять правильное решение. Оценить перспективы выбора того или иного пути решения конкретной проблемы. Понять, каким образом поступить, какой вариант выбрать. Составить алгоритм необходимых действий и состояний для достижения желаемой цели и её соответствие вашему эволюционному развитию.

Карты Таро в сознании большинства людей прочно ассоциируются с гаданием, то есть с процессом, когда человек ожидает, что за него решат, как оно будет. Так вот, карты Таро – это не только и не столько инструмент дивинации, сколько мощный психологический и даже магический инструмент. С помощью Таро можно подробно изучить проблему, причины её возникновения и способы решения.

У любой проблемы всегда есть решение! И вопрос лишь в том, насколько человек готов действовать и менять свои обстоятельства. Когда же имеется всестороннее видение сложившейся ситуации и возможных её последствий, действовать становится куда как проще. Такое видение как раз и дают расклады на Таро. То есть, ни карты, ни кто-либо ещё ничего не решают за вас, но существенно расширяют и углубляют ваше знание о себе и о собственной жизни.

Авторские медитации

Погружение в медитацию  – прекрасный способ работы со своими состояниями, подсознательными программами, осознанными страхами и убеждениями. Индивидуальная авторская медитация, созданная под ваш запрос, поможет настроиться на определенное состояние, проработать проблемы или наоборот, запастись энергией для будущих свершений. 

Практикумы и погружение в мир Таро

Цикл онлайн-практикумов «Круг Таро» направлен на проживание архетипического мира таро во всей полноте. Чтобы не просто узнать теоретическую часть, но на собственной шкуре прочувствовать влияние каждого из арканов, многообразие их проявления в жизни. 

В данный момент есть такие практикумы:

 «Круг Таро»

Цикл практикумов, посвященных проживанию старших арканов таро. В данный момент завершен, но от него осталась подборка медитаций, позволяющих погрузиться в старшие арканы. Спрашивайте в личку ВК.

  • Младшие арканы и Древо Сефирот

Изучение младших арканов и их взаимосвязи с Древом Жизни. Запуск планируется В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ИЮЛЯ. Экспериментальный практикум.

  • Практикум «Таро Бафомета»

Экспериментальный практикум, планируется к запуску в будущем. Направлен на знакомство с собственной Тенью. Точная дата запуска пока не известна.

Цены:

Стоимость расклада: от 1500 руб. (в зависимости от длительности и сложности консультации).

Цена авторской медитации: от 2000 руб.

Цена участия в практикумах в данный момент – донейшн (т.е. вы сами решаете, сколько заплатить).

Контакты:

Личная страница ВКонтакте: https://vk.com/ann_thann

Скайп: mysoulrain (писать с пометкой «разговор о таро»)

Группа Школы Таро ВК: https://vk.com/vseotaro (там есть более подробная информация о раскладах и отзывы)

Аск: https://ask.fm/annthann